1
2
3
4
5
1
2

Главная · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход

10 Добро пожаловать: Гость
IP: 3.139.104.214
Мой профиль
Изменить личные данные
Личные сообщения
Отправить ЛС
Пользователи форума
Мои комментарии
Мои посты
1 Сейчас: 21:33
Сегодня: 27.04.2024
Ты здесь: -й день
Пользователь №0
Ты в группе: Гости
Браузер:
11


4
5
1
2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Флуд » Монетизация сайта. Как заработать на своем сайте? (Монетизация сайта. Как заработать на своем сайте?)
Монетизация сайта. Как заработать на своем сайте?
alitka984Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Пользователи
1
Награды:
загрузка наград ...
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Offline

В современном мире многих волнует вопрос о том, как найти постоянный или дополнительный источник дохода не выходя из дома.
Большинство обладателей сайтов не скрывают намерения хоть немного на них подзаработать. Теперь это возможно и алгоритм действий довольно прост. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта Moneycaptcha и добавить свой сайт в список через личный кабинет. После этого вы сможете установить капчу прямо в любой раздел своего сайта. После этого пользователь, выполняющий на вашем сайте любое действие (от регистрации до скачивания контента), для защиты от ботов введет код с картинки или выполнит простейшее задание, за что на ваш счет будет начислено от 20 коп. до 1 руб. Вывести можно будет от 100 рублей на свой кошелек WMR. Заработок на этом целиком и полностью зависит от посещаемости сайта.
При пользовании партнерской программой вы получите 10% за каждого, кто установит программу по вашей рекомендации. 
Moneycaptcha это легкий пассивный доход, который еще и защищает вас от ботов. Система уникальна в своем роде и основывается на улучшении поведенческих факторов. Практически нереально отследить накрутку в этой системе.
Сделайте правильный выбор!

saibat12345Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:38 | Сообщение # 2
Пользователи
1
Награды:
загрузка наград ...
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Offline

Очень хочу посоветовать такую вот замечательную биржу http://LeadTorg.ru Где продавая лидов вы можете зарабатывать достойно на своём сайте, поэтому очень советую его)
Форум » Курилка » Флуд » Монетизация сайта. Как заработать на своем сайте? (Монетизация сайта. Как заработать на своем сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

4
5
1
2
3
4
5
1
2

4
5